Как смотреть НХЛ Вконтакте если вас заблокировали?

Не секрет, что в социальной сети Вконтакте есть множество групп, в которых можно посмотреть матчи НХЛ онлайн или посмотреть матчи в записи.

Однако для доступа к онлайн и видео-записей необходима регистрация в социальной сети. Бывают случаи, когда аккаунт пользователя блокируется по тем или иным причинам. Это может случаться как из-за определенных действий пользователя, так и по жалобам других пользователей.

Не редки случаи, когда пароль узнает злоумышленник и начинает спамерскую или иную деятельность с аккаунта, после чего следует блокировка.

Что делать в тех случаях, когда вам хочется посмотреть матч НХЛ с заблокированным аккаунтом ВКонтакте?

Для того чтобы зарегистрироваться в социальной сети ВКонтакте при заблокированном аккаунте необходимо в первую очередь изучить правила регистрации ВКонтакте.

Одним из условий регистрации пользователя является подтверждение его аккаунта путем ввода СМС-кода, который придет на ваш мобильный телефон. Если телефон уже использовался для ранее заблокированной записи, то такой телефон использовать не получится.

Вы можете купить новую Сим-карту для того, чтобы использовать новый номер для регистрации ВКонтакте. Но согласитесь, это не всегда удобно и бьёт по карману.

Идеальное решение для создания новой учётной записи ВКонтатке.

Лучшим способом для регистрации нового пользователя Вконтакте будет использование виртуального телефонного номера.

Что такое виртуальный телефонный номер?

Виртуальный телефонный номер – это временный телефонный номер, реализованный посредством сервисов IP-телефонии, который выделяется пользователю на любой временной период для совершения каких-либо действий.

Внешне этот номер не отличается от обычного мобильного номера.

Как использовать виртуальный номер для регистрации ВКонтакте?

Главное преимущество виртуального телефонного номера это в простоте его получения (не вставая из-за компьютера) и дешевизна. Первое что вам нужно сделать, это перейти на сайт проверенной компании, которая предоставляет такие номера https://hottelecom.net/virtual-number-for-vkontakte.html и получить в аренду виртуальный телефонный номер для регистрации Вконтакте. Перейдя по ссылке выше, вы увидите, что цены весьма доступные. После несложной регистрации на сайте, вы можете арендовать номер. Для этого выберите тип номера – одноразовые СМС и укажите из списка нужный сайт (в нашем случае VK). Также можно получить постоянный виртуальный номер, который нужно оплачивать помесячно.

Далее переходите на сайт Вконтатке и проходите стандартную процедуру регистрации, указав при этом полученный ранее виртуальный телефонный номер. Вся процедура работы номера, в том числе получения СМС-верификации происходит через облачные сервисы. СМС с подтверждением придет вам в личный кабинет HotTelecom.

Важным преимуществом использования виртуального номера является конфиденциальность. Вы не оставляете никаких персональных данных при регистрации. Если ваш аккаунт заблокируют, вы можете с легкостью арендовать новый виртуальный номер и зарегистрировать новый аккаунт.

Таким образом просмотр матчей НХЛ не будет для вас проблемой! Используйте этот уникальный сервис от HotTelecom и наслаждайтесь любимой игрой!

91682