«Вегас» - «Монреаль»: способны ли «рыцари» продлить свою победную серию?

«Вегас» и «Монреаль» проведут второй матч в рамках своего противостояния в полуфинале плей-офф НХЛ. Увидим ли мы интригу или «рыцари» вновь окажутся сильнее? – давайте попробуем разобраться.

«Вегас», пожалуй, одна из самых ярких команд в НХЛ. Подопечные Питера Дебура слишком зависимы от целого ряда факторов в своей игре. Когда счет в серии с «Миннесотой» стал 3:3 в 1/8 финала плей-офф НХЛ мало кто верил в команду в седьмой игре, даже при учете того, что она играла дома. Хотя «рыцари» победили абсолютно заслуженно со счетом 6:2. После были большие сомнения в их успехе в серии с «лавинами», особенно все опасения начали подтверждаться, когда «Колорадо» выиграло два стартовых матча. После этого для «Вегаса», начался новый этап, в рамках которого удалось одержать пять побед кряду. Одна из них уже в ходе нового противостояния с «Монреалем». Самое интересное, что у дружины Питера Де Бура сейчас нет ярко выраженного лидера. Открыв табличку бомбардиров, мы видим всего лишь на двенадцатом месте Уильяма Карлссона, который является лучшим в составе «Вегаса» по количеству набранных очков.

Об игре «Монреаля», все говорят очень много. Команда набрала сумасшедший ход, одержав семь побед кряду. Правда в первой встречи с «Вегасом» многое стало на свои места. Поражение со счетом 1:4, показала пока разный уровень готовности команд. При всем уважении к «Канадиенс» удалось обыграть «Торонто» и «Виннипег». Очень неплохие клубы, но их объективно сложно сравнить с «Колорадо» и «Миннесотой».

Кстати для восстановления игроков после матча используются криосауны, которые обладают лечебными и восстановительными свойствами. Это позволяет быстрее игрокам восстановиться после матча и подготовиться к следующему. Сейчас купить криосауну можно в обычном интернет магазине.

Прогноз

«Вегас», сейчас как никогда уверен в собственных силах. Задача «Канадиенс» – стремление действовать вторым номером, заставляя своего соперника раскрываться. Проблема в том, что для этого нужно повести в счете. Есть ощущение, что для этого «Монреаль» будет с первых минут встречи форсировать события на льду. Мы, наверняка станем свидетелями упорного противостояния, в котором игра не должна стать слишком результативной. Пока еще идти на неоправданные риски не будет ни одна из команд. Предлагаем сделать ставку на тотал меньше 5,5 шайб с котировкой 1,70.

Специально для nhl-news.ru

 

Результат:

УСПЕШНО

645