«Айлендерс» - «Баффало»: все ли так безнадежно для «Сейбрз» как может показаться на первый взгляд? Прогноз от Stillalive

31 декабря «Айлендерс» встретится с «Баффало» в очередном туре НХЛ. Каким будет мой выбор на эту игру?

«Айлендерс» идет на 14-й позиции на Востоке, но по сравнению с целой массой конкурентов у команды на пять проведенных матчей меньше. Если учесть, что в этих встречах удастся набрать хотя бы 6 очков, то в целом не все так безнадежно в борьбе за плей-офф. Стабильности коллективу из Нью-Йорка не хватает из-за чего победы чередуются с поражениями. В прошлом туре зафиксировано поражение от «Вегаса» (3:4 бул.).

«Баффало» очень трудно будет претендовать на выход в плей-офф. Команда идет на 13-й позиции на Востоке с отставание от Топ-8 в восемь очков. Да и здесь нужно учесть то, что до того же «Питтсбурга», который уже идет седьмым отставание 14 очков. В прошлом матче «Сейбрз» уступили «Нью-Джерси» (3:4), но при этом все равно команда оставляет целостное впечатление о своей игре в силу обстоятельств.

Прогноз

При всем понимании и осознании силы «Айлендерс» и преимущества домашнего льда и второй игры для «Баффало» без перерыва все равно предлагаю сыграть двойной шанс на гостей за 2,04. Объективно «Сейбрз» сейчас находятся в такой форме, что однозначно способны оказать достойное сопротивление своему сопернику. Как бы там ни было, предлагаю взять двойной шанс на гостей, думаю, что за свое старание и самоотверженность они будут вознаграждены хотя бы одним очком в этой встрече.

Баффало
Дата события: 
31/12/2021 - 03:30
Ставка: 
1Х (Баффало не проиграет в основное время)

838