«Бостон» - «Филадельфия»: чего ожидать от этой встречи? Прогноз от Stillalive

Очень интересный матч нас ждет 21 октября в рамках регулярного чемпионата в НХЛ. Увидим ли мы интригу в предстоящем поединке? 

«Флайерз» очень неплохо начали этот сезон. Команда в первом матче регулярки уступила «Ванкуверу» (4:5 бул.) и разгромила «Сиэтл» (6:1). Вот такая динамика должна позволить продолжить дальнейший прогресс. Атакующий потенциал у «Филадельфии» очень приличный, но ошибки в обороне порой мешают рассчитывать на положительный для себя результат.

«Бостон» после удачного прошлого сезона провел один поединок и обыграл «Даллас» (3:1). Стабильность оборонительных порядков, качественный переход из обороны в атаку всегда выделял этот коллектив. «Брюинз», нацелены не только повторить успехи прошлого сезона, а постараться продемонстрировать динамику в своей игре уже в ближайшем поединке. Для этого очень важно грамотно распределить все силы на протяжении всего турнира.

Прогноз

Долго думал, взять ли здесь меньше или двойной шанс на гостей, но все же остановлюсь на втором варианте. «Филадельфия» дома очень опасна. Она может как провалить эту встречу, так и выдать супер-игру. Есть ощущение, что нам чем-то среднем «Флайерз» остановятся и в этом случае целесообразно взять Х1 на «Бостон». «Брюинз» уступает своему сопернику только лишь в атакующем потенциале, но во всех остальных игровых компонентах имеет преимущество.

Верификация

Бостон
Филадельфия
Дата события: 
21/10/2021 - 02:30
Ставка: 
X1 (Бостон)
Где ставить: 

Исход: 

643