«Бостон» - «Сан-Хосе»: что с результативностью? Прогноз от Stillalive

 

«Сан-Хосе» очень мощно действует в этом сезоне, а вот «Бостон» пока еще далек от стабильных действий. Попробуем проанализировать эту встречу и выделить своего фаворита?

«Бостон» пока еще работает над стабильностью. Видно, что на старте сезона команда выглядит немного сыровато, хотя потенциально есть все предпосылки у нее чтобы прибавить. В атаке все складывается довольно неплохо, а вот в обороне не все стабильно. При этом на домашней арене «Брюинз» играет гораздо лучше нежели в гостях.

«Сан-Хосе» оставляет от своих действий на старте сезона исключительно приятные впечатления. Команда сумела добыть четыре триумфа. Ей удалось обыграть «Виннипег», «Монреаль», «Оттаву» и «Торонто». Примечательно то, что пока еще ни одного овертайма или серии буллитов команда не играла. Крайне важно сохранить вот такую форму на длительном временном отрезке.

Прогноз

В этой встрече сложно делать ставку на исход. Связано это в первую очередь с тем, что «Бостон» на домашней арене очень опасен. Команда в любой временной отрезок может прибавить и показать свой потенциал. «Сан-Хосе» однозначно не стоит сбрасывать со счетов. Учитывая все за и против делаем ставку на тотал больше. Вероятность голевой феерии исходя из последних результатов довольно высока. Тотал больше 5,5 шайб с котировкой 1,73.

Верификация

Сан-Хосе
Бостон
Дата события: 
24/10/2021 - 08:00
Ставка: 
ТБ 5,5
Где ставить: 

 

Исход: 

440