«Чикаго» - «Питтсбург»: чего ждать от этой встречи? Прогноз от Stillalive

10 ноября «Чикаго» встретится с «Питтсбургом» в рамках очередного тура в НХЛ. Увидим ли мы интригу в этой игре?

«Чикаго» постепенно все-таки выбирается из кризиса. По крайней мере удалось выиграть два из четырех последних поединков, обыграв «Оттаву» (5:1) и «Нэшвилл» (2:1 ОТ). Очень понравился в прошлом матче Ланкинен. Ему удалось отразить 20 бросков по своим воротам. Вероятнее всего, Флёри уже сыграет с «Питтсбургом». Если «индейцы» играют надежно в обороне, то только так им удается цепляться за очки. «Питтсбург» очень достойно играет несмотря на то, что Кросби и Малкин продолжают находиться в лазарете. В прошлом туре команда потерпела обидное поражение от «Миннесоты» (4:5 бул.). Правда на текущий момент «пингвины» идут на 13-й позиции, но отстают от зоны плей-офф на три очка.

Прогноз

Откровенно рискованно, конечно, но не думаю, что в этом противостоянии мы станем свидетелями голевой феерии. Обоим клубам нужны очки, особенно это касается хозяев. Как показывает практика, как только «индейцы» стабилизируют свои действия в обороне, то им становится определенно проще. Если они отступают от этого и устраивает голевую перестрелку с соперником, то проигрывают. Склоняюсь к тому, что все-таки удастся игрокам обороны сдержать атакующий потенциал своих оппонентов. Играю тотал меньше 6 шайб с коэффициентом 1,75.

Питтсбург
Чикаго
Дата события: 
10/11/2021 - 04:30
Ставка: 
ТМ 6
Исход: 

696

Комментарии

legendallstar«Бронзовый» автор (100 просмотров статьи)«Серебряный» автор (500 просмотров статьи)«Золотой» автор (1000 просмотров статьи)

Кросби уже нет в Ковид протоколе, но пока не в составе. Может и сыграть. Очень хорош у Питтсбурга вратарь Джарри. У Чикаго после смены тренера, вполне возможно некоторый подъем в игре. Но голевой феерии от матча конечно ожидать нельзя