«Даллас» - «Лос-Анджелес»: увидим ли мы результативную встречу? Прогноз от Stillalive

 23 октября «Даллас» принимает «Лос-Анджелес». Давайте попробуем проанализировать эту встречу и определить, что же ждать от этого противостояния? 

«Даллас» пока еще ни одной встречи не выиграл в этом сезоне в основное время. При этом команда дважды за пределами 60 минут игрового времени триумфовала над «Рейнджерс» в овертайме и над «Питсбургом» по буллитам. Еще было зафиксировано минимально поражение от «Оттавы» (2:3) и (1:3) от «Бостона».

«Лос-Анджелес» начал сезон с разгромной победы над «Вегасом» (6:2). После последовали два поражения от «Миннесоты» (2:3) и «Нэшвилла» (1:2). Немного непривычно видеть такую игру от «Звезд». В каждой встрече идет нацеленность на оборонительные формации игры и минимальное количество невынужденных ошибок. Правда проблема в том, что такой подход не приносит очков.

Прогноз

Откровенно, в этой встрече не верю в то, что будет игра с акцентом на оборону. Да, заметно, что команды только вкатываются в сезон, но при этом говорить о том, что они будут постоянно играть на «низ» нельзя. Ожидаю, что в этой встрече на старте поединка одной из команд удастся отличиться и игра раскроется. В этом случае стоит говорить о том, что тотал пять шайб на двоих «Даллас» и «Лос-Анджелес» пробьют. Играем тотал больше 5 шайб с котировкой 1,74.

 

Верификация

Лос-Анджелес
Даллас
Дата события: 
23/10/2021 - 03:30
Ставка: 
ТБ 5
Где ставить: 

Исход: 

517