«Даллас» - «Сиэтл»: увидим ли мы интригу? Прогноз от Stillalive

13 января состоится противостояние «Далласа» и «Сиэтла». Каким будет мой выбор на эту игру?
«Даллас» уступил в прошлом туре «Сент-Луису» и прервал свою серию из побед, которая насчитывала четыре матча. Как-то уж совсем нестабильно в последнее время смотрятся «Звезды». Хотя им однозначно необходимо прибавлять, так как они идут всего лишь на двенадцатой позиции на Западе, но при этом необходимо учитывать, что отставание от Топ-8 составляет всего лишь четыре очка.
«Сиэтл» расположился на 15-й позиции на Западе. Отставание от зоны плей-офф составляет целых шестнадцать очков. Откровенных шансов на спасение сезона нет. В шести последних поединках команда уступила. Необходимо в кратчайшие сроки включаться, иначе претендовать на серьезные улучшения в своей игре будет практически невозможно. В прошлом туре зафиксирован проигрыш от «Колорадо» (3:4).
Прогноз
«Даллас» в этом противостоянии не смотрится настолько мощно, чтобы всерьез претендовать на легкий триумф. В этом матче «Сиэтлу» будет нечего терять, но в целом заметно, что команда более сбалансированно действует. Стало заметно меньше провалов, поэтому я считаю, что двойной шанс на гостей с коэффициентом 1,95 в этой игре будет хорошим выбором. Не легко будет в этой встрече «Далласу» победить

Сиэтл
Даллас
Дата события: 
13/01/2022 - 04:30
Ставка: 
П1 (Сиэтл) с учетом ОВ и Б

902