«Детройт» - «Айлендерс»: чего ожидать от этого противостояния? Прогноз от Stillalive

15 декабря «Детройт» будет соперничать с «Айлендерс». Какой выбор сделать на эту встречу?

«Детройт» провалился в трех последних матчах, уступив «Нэшвиллу», «Сент-Луису» и «Колорадо». В этих трех играх команда пропустила восемнадцать шайб. Неудачи отбросили «Ред Уингз» на десятую позицию Восточной конференции. Отставание от восьмого места составляет два очка. С такими результатами очень непросто будет претендовать на выход в плей-офф, так как постепенно, но «Красные Крылья» ухудшают свои результаты.

«Айлендерс» идет на четырнадцатой позиции Восточной конференции. Даже при учете того, что команда триумфует в перенесенных встречах, можно подняться на десятое место. Пока очень сложно в этом сезоне клубу из Нью-Йорка, в основном страдает атака - 50 заброшенных шайб в 23 встречах это результат однозначно не команды, которая метит в плей-офф. В прошлом туре удалось обыграть «Нью-Джерси» (4:2).

Прогноз

Объективно это матч за четыре очка. Встречаются команды, которые всерьез претендуют на борьбу за выход в плей-офф. Учитывая последние проблемы «Детройта», наверняка клуб закроется. «Айлендерс» в последних матчах отдали не мало сил и для них очень важно будет не пропустить первыми, иначе отыгрывать будет сложно. Предлагаю сделать ставку на тотал меньше 5,5 шайб с котировкой 1,76, так как видимых причин к голевой феерии в этом матче нет.

Детройт
Дата события: 
15/12/2021 - 03:30
Ставка: 
ТМ 5,5
Исход: 

792