«Флорида» - «Питтсбург»: удастся ли «пингвинам» развить свой успех? Прогноз от Stillalive

15 октября «Флорида» проведет свой первый матч в новом регулярном сезоне. «Питтсбург» после победы над «Тампой» должен постараться развить свой успех, посмотрим, что из этого получится.

«Флорида» неплохо провела предсезонку. В активе команды пять побед в семи проведенных встречах. Правда в двух последних играх «Пантеры» уступили. Случилось это в спаренных противостояниях с «Тампой».

«Питтсбург» по-настоящему удивили в игре с «Тампой» (6:2). Абсолютно заслуженно команда победила. Без Малкина и Кросби на помощь пришла командная игра. Феноменальное взаимопонимание и самоотдачу продемонстрировали «Пингвины». Подопечные Майка Салливана, наверняка будут нацелены начать победную серию.

Понравилось, как «Питтсбург» играл на удержание. Команда не просто отбрасывалась, а старалась поддержать шайбу, чтобы заставить соперника много двигаться. 

В матче с «Флоридой» это может быть как нельзя кстати, так как у хозяев очень достойно смотрится позиционная атака.

Прогноз

Можно много рассуждать о том каким будет итог этой встречи, но однозначно можно сказать о том, что гости будут стараться играть с минимальными рисками. Отыгрываться в матче с «пантерами» откровенно непросто. Когда команда отходит в оборону, то взломать ее действительно трудно. В этом случае целесообразно рассмотреть ставку на тотал меньше. Для пущей убедительности и весомых шансов на успех я бы задействовал покупку тотала до 6 шайб с коэффициентом 1,78. Для хозяев это первый матч в сезоне, поэтому вряд ли здесь мы можем стать свидетелями голевой феерии.

Верификация

 

Питтсбург
Флорида
Дата события: 
15/10/2021 - 02:00
Ставка: 
ТМ 6
Где ставить: 

Исход: 

779