«Каролина» - «Бостон»: что с результативностью? Прогноз от Stillalive

29 октября «Каролина» будет соперничать с «Бостоном», в рамках очередного тура в НХЛ. Каким будет наш выбор на эту игру?

«Каролина» может быть довольна тем, как складывается старт сезона. В активе команды пять побед. Повержены были «Айлендерс», «Нэшвилл», «Монреаль», «Коламбус» и «Торонто». Всего команда пропустила восемь шайб в этих встречах. Это отличный показатель. Очень неплохо работает большинство у команды.

«Бостон» пока еще далек от своей идеальной игры. Команда одержала три победы, обыграв «Даллас», «Баффало» и «Сан-Хосе». При этом зафиксированы поражения от «Филадельфии» и «Флориды». Довольно неплохо выглядит атакующая линия команды, а вот в обороне нет никакой стабильности. При этом очень много бросает «Брюинз», но каких-либо серьезных дивидендов из этого выжать пока не получается. Возможно, ситуация изменится в ближайшем будущем, посмотрим.

Прогноз

«Каролина» будет нацелена попробовать продлить свою победную серию. Вряд ли команда будет идти на излишние риски. Важно направить акцент в своих действиях на стабильность. Сделав это можно претендовать на некую динамику. Задача «Бостона» стабилизировать игру в обороне, в атаке в целом все неплохо. Улучшить процесс реализации — это дело наживное. Не думаю, что мы увидим в этой игре большое количество заброшенных шайб. Предлагаем сделать ставку на тотал меньше 6 шайб за 1,65.

Бостон
Каролина
Дата события: 
29/10/2021 - 02:00
Ставка: 
Тотал меньше 6
Исход: 

487