«Коламбус» - «Тампа»: способны ли хозяева удивить?

29 апреля «Коламбус» получит шанс на домашней арене взять реванш у «Тампы». Каковы шансы, что все получится? – ответ в нашем материале.

«Коламбус» проведет последнюю домашнюю игру в этом сезоне. Последний матч регулярки предстоит провести на выезде. Команда расположилась на десятом месте с отставанием от зоны плей-офф в 21 очко. Неплохо выглядели «Блю Джекетс» на протяжении всего сезона, но все-таки стабильности и умения качественно отыграть в обороне, пожалуй, не хватило.

«Тампа» нельзя сказать, что очень здорово смотрелась в регулярке как для своего уровня. Были у команды и провальные матчи. Во многом на индивидуальном мастерстве своих лидеров удавалось вытягивать многие поединки, но все это крайне шатко. В последних четырех встречах «молнии» победили и поднялись четвертую позицию на Востоке. Выше забраться уже точно не удастся. Важно удержаться, так как позади «Рейнджерс» у которого такое же количество очков. Командам уже однозначно играть в плей-офф друг с другом с вероятностью выше 90%. Единственное пока непонятно кто получит право начать серию дома.

Прогноз

Есть вера в «Коламбус» в этой игре. Не думаю, что гости сумеют рассчитывать на крупную победу. Все-таки последняя игра для «Блю Джекетс» дома, и они наверняка будут выкладываться на максимум. Важно, конечно, насколько удастся качественно отработать в обороне. Все это действительно имеет значение, тем не менее не жду я победы от «Тампы» с разницей в три и более шайб. Играю плюсовую фору в (+2,5) шайбы на хозяев с коэффициентом 1,51.

Тампа-Бэй
Коламбус
Дата события: 
29/04/2022 - 02:00
Ставка: 
Ф2 (+2,5) - Коламбус
Исход: 

654