«Лос-Анджелес» - «Ванкувер»: справятся ли «короли»? Прогноз от Stillalive

31 декабря «Лос-Анджелес» проведет важный матч для себя с «Ванкувером» в плане определения реальных предпосылок на борьбу за Топ-8. Каким будет наш выбор на эту игру?

«Лос-Анджелес» в последние 3-4 года все никак не может заиграть стабильно. У команды, даже когда она находится в хорошей форме случаются кратковременные провалы. Сложно объяснить объективные причины. Возможно все это накладывается на ментальность. В прошлом туре «Короли» уступила «Вегасу» (3:6). Не лучшим образом сыграл Куик, который был заменен, но он не может постоянно творить чудеса в рамке. Сейчас команда идет на 11-й позиции на Западе с отставанием от зоны плей-офф в три очка.

«Ванкувер» выиграл семь матчей подряд. Кроме этого, в последних десяти играх у команды всего лишь одно поражение от «Питтсбурга» (1:4). Казалось бы, после практически безнадежного старта команда постепенно поднимается в турнирной таблице и вполне может побороться за выход в плей-офф. «Кэнакс» расположились на тринадцатом месте на Западе с отставанием от Топ-8 в четыре очка.

Прогноз

Объективно очень непросто в этой встрече будет хозяевам, но они должны прерывать победное шествие «Ванкувера». Можно рассуждать о том, что до конца регулярки еще целая масса матчей и есть все шансы у «Королей», чтобы изменить положение. Я отчасти конечно же соглашусь, но только отчасти. Мне кажется, что, если «Лос-Анджелес» не сумеет брать очки, там, где это нужно делать, рассчитывать на выход в плей-офф будет откровенно непросто. Мое мнение, «Лос-Анджелес» сейчас по игре выглядит сильнее «Ванкувера». Играю их победу с учетом ОТ и буллитов за 1,75.

Ванкувер
Лос-Анджелес
Дата события: 
31/12/2021 - 06:30
Ставка: 
П2 (Л-А) с учетом ОВ

984