«Миннесота» - «Оттава»: оправится ли «Оттава» после поражения от «Чикаго»?

 «Миннесота» 3 ноября имеет отличные шансы на то, чтобы реабилитироваться за два последних поражения.

«Оттава» неудачно провела матч с «индейцами». Этот матч покажет, насколько хорошо команда готова физически? «Миннесота» уступила в двух последних поединках с одинаковым счетом (1:4) от «Сиэтла» и «Колорадо». В последних встречах очень тяжело «Уйалд» даются набранные очки. Сложно назвать объективную причину, но однозначно не все хорошо с реализацией шансов у ворот соперника. На текущий момент команда находится на пятой позиции Западной конференции с отставанием от лидера в четыре очка.

«Оттава» в восьми проведенных встречах сумела набрать шесть очков. Такие результаты привели команду на 15-ю позицию Восточной конференции. В последнем туре команда уступила (1:5) «Чикаго». Стоит сказать о том, что вот такие результаты имеют определенные вопросы, но опять же по движению нельзя сказать, что уж совсем слабо смотрелась «Оттава».

Прогноз

«Миннесота», как и «Оттава» очень неплохо действует в созидании, но стабильности в игре нет. Очень сложно ожидать от этой игры маленькой результативности, хотя опять же вратари могут подтащить. Не думаю, что удастся в этой встрече «Уайлд» без особых проблем набрать два очка. Думаю, что «Сенаторз» будут бороться и биться и уйдут от крупного поражения. Играю плюсовую фору на «Оттаву» (+2) шайбы за 1,59.

Оттава
Миннесота
Дата события: 
03/11/2021 - 03:00
Ставка: 
Ф1 +2 (Оттава)
Исход: 

417