«Нью-Джерси» - «Аризона»: увидим ли мы победу хозяев? Прогноз от Stillalive

20 января «Нью-Джерси» встретится с «Аризоной» в ближайшем туре НХЛ. Удастся ли хозяевам добыть два очка?

Ситуация у «Нью-Джерси» очень непростая. Команда идет на 11-м месте. Есть целый ряд травмированных игроков, ковид команду затронул, если не сказать больше. Отставание от Топ-8 составляет тринадцать очков и у конкурента на два проведенных матча меньше. Времени на раскачку нет, нужно набирать очки уже здесь и сейчас.

«Аризона» расположилась на последней позиции на Западе. В активе команды 22 набранных очка и отставание от зоны плей-офф в 22 очка и есть еще три игры в запасе. Объективно не верю, что сумеют «Койотс» ввязаться в борьбу за плей-офф, но потенциально команда очень и очень неплоха, но все же стабильности ей катастрофически не хватает.

Прогноз

Не думаю, что у «Аризоны» в этом матче много шансов. Команда провела непростые поединки с «Колорадо», да и матч с «Монреалем» отнял силы. Надеюсь на то, что хозяева сумеют качественно использовать свои шансы у ворот соперника и добудут положительный для себя результат. Играю их победу, но все же почему-то с учетом ОТ и буллитов. Хочу продолжить победную серию, пусть это будет и излишняя страховка. Коэффициент на этот исход 1,53.

Аризона
Нью-Джерси
Дата события: 
20/01/2022 - 03:45
Ставка: 
П2 (Нью-Джерси, с учетом ОВ)

813