«Нью-Джерси» - «Чикаго»: будет ли встреча результативной? Прогноз от Stillalive

16 октября «Нью-Джерси» проведет свою первую игру в регулярке. «Чикаго» же попробуют заработать свои первые очки в сезоне. Каким будет наш выбор на эту встречу?

В прошлом сезоне «Нью-Джерси» и «Чикаго» провалились в прошлом сезоне. Им не удалось выйти в плей-офф и сейчас есть цель все-таки постараться как можно успешнее стартовать, чтобы вернуть уверенность в собственных силах. «Индейцы» уступили «лавинам» (2:4) в первом матче сезона. Стоит сказать о том, что начало матча «Чикаго» провалило, так как уже на десятой минуте встречи «Колорадо» вел в счете (3:0).Дальше уже гораздо лучше смотрелась команда, но рассчитывать на камбэк действительно сложно.

«Нью-Джерси» в предсезонке смотрелся действительно здорово. Только в последнем матче зафиксировано разгромное поражение от «Рейнджерс» (2:6). Команда в прошлом сезоне выступала крайне нестабильно, но потенциально могла выступить гораздо лучше.

Прогноз

Если взглянуть на последние результаты команд, то в большинстве очных встреч команды играют результативно. Здесь же мы считаем, что тенденции несколько изменятся. Основная причина связана с тем, что очень важно команда успешно начать действовать на старте сезона. Вряд ли кто-то пойдет на неоправданные риски. Будет сделана ставка на надежность оборонительных линий. Та команда, которая получит минимальное преимущество в счете будет стараться играть на удержание и не рисковать. Предлагаю взять тотал меньше 6 шайб с коэффициентом 1,86.

Верификация

Чикаго
Нью-Джерси
Дата события: 
16/10/2021 - 02:00
Ставка: 
ТМ 6
Где ставить: 

Исход: 

883