«Нью-Джерси» – «Эдмонтон»: увидим ли мы интригу в этой встрече? Прогноз от Stillalive

31 декабря «Нью-Джерси» встретится с «Эдмонтоном». Давайте проведем анализ этого поединка и выделим своего фаворита.

«Нью-Джерси» очень хорошую игру провел с «Баффало» и абсолютно заслуженно победил (4:3). На этом была прервана серия из шести поражений кряду. На текущий момент «Девилз» идут на двенадцатой позиции Восточной конференции. Отставание от зоны плей-офф шесть очков. Учитывая конкуренцию в битве за плей-офф на Востоке, где уже семь команд солидно оторвались от ближайших преследователей, необходимо играть на победу в каждом оставшемся поединке.

«Эдмонтон» идет на восьмой позиции Западной конференции. Отрыв от ближайшего преследователя за место в Топ-8 составляет три очка. В прошлом туре «Ойлерз» уступил «Сент-Луису» (2:4). Местами «Эдмонтон» смотрится очень неплохо. Единственное не хватает стабильности в оборонительной линии и дисциплины, порой случаются неоправданные удаления.

Прогноз

«Нью-Джерси» играя дома должен быть предельно собран и сконцентрирован. Нельзя давать «Эдмонтону» сыграть в свою игру. Нужно рвать темп и делать ставку на разящие контратаки, иначе очень сложно будет претендовать на успех. Учитывая это, я предлагаю сыграть двойной шанс на хозяев за 1,89. Учитывая столь серьезную плотность в турнирной таблице и определенную нестабильность «Эдмонтона» в оборонительной игре должны они цепляться за результат.

Эдмонтон
Нью-Джерси
Дата события: 
31/12/2021 - 09:00
Ставка: 
П2 (Нью-Джерси) с учетом ОВ

1183