«Оттава» - «Баффало»: сумеют ли хозяева заработать два очка? Прогноз от Stillalive

19 января «Оттава» встретится с «Баффало». Чего ожидать от этой встречи?

На самом деле не хочется сглазить, но сейчас ситуация с результатами прогнозов улучшилась. Надеюсь, что удастся продлить победную серию на как можно больше игр. Сразу же забегу наперед и скажу, что, если «Оттава» хочет каким-то чудесным образом ввязаться в борьбу за плей-офф. А у меня есть такое ощущение, что в теории это возможно. Если да, то здесь нужно в противостоянии с «Баффало» обязательно брать два очка, альтернативы попросту нет. Проблема в том, что и «Сейбрз» мне импонируют. Тогда предлагаю брать победу хозяев с учетом ОТ и буллитов. Пусть это будет успокоение для меня такая страховка, но тем не менее.

«Сенаторз» идут на 15-й позиции с отставанием от зоны плей-офф в 22 очка, имея на четыре проведенных матча меньше. На самом деле это пропасть, но нужно проявлять характер и хотя бы заставить соперников реально опасаться команду. Будет чрезвычайно сложно, но нужно играть с верой в сердце.

«Сейбрз» идут на 14-й позиции. Правда у них на три игры больше, чем у «Бостона», который идет на восьмой позиции и отставание в семнадцать очков. Плюс ко всему сюда нужно добивать матчи сыгранные 16 и 17 января, которые наверняка сказались на физическом состоянии команды.

Ожидаю интригу и действительно упорную борьбу, но все же итоговая победа останется за хозяевами льда.

Баффало
Оттава
Дата события: 
19/01/2022 - 03:00
Ставка: 
П2 (Оттава, с учетом ОВ)

729