«Оттава» - «Сан-Хосе»: что с результативностью? Прогноз от Stillalive

 22 октября «Оттава» примет «Сан-Хосе». Увидим ли мы интригу в этом матче?

«Оттава» на старте сезона смотрится весьма неплохо. В трех стартовых поединках удалось справиться с «Торонто» и «Далласом» с одинаковым счетом (3:2). И было поражение от «Торонто» (1:3). Постепенно проявляется динамика в действиях команды. Улучшается движение, более качественный переход из обороны в атаку налицо. В прошлом сезоне «Сенаторз» довольно часто играли на больше, пока эти тенденции не работают. Интересно надолго ли.

«Сан-Хосе» в двух стартовых турах предсезонки показал отличную игру. Удалось обыграть «Виннипег» (4:3) и «Монреаль» (5:0). Пока «акулы» очень вариативны в атаке, неплохо разыгрывают большинство. Адин Хилл заработал свой первый «сухарь» в сезоне. Крайне важно зарядить молодого вратаря уверенностью, так как у него есть потенциал.

Прогноз

Рассчитывать на невысокую результативность в этом матче, пожалуй, не стоит. Очень важно, чтобы в самом начале поединка была заброшена одна шайба и встреча раскрылась и команды сделали акцент на игру на встречных курсах. В этом случае все-таки целесообразно будет рассмотреть ставку на тотал больше. Для пущей убедительности все-таки сыграем покупку форы до отметки 5,5 шайб с котировкой 1,59.

Верификация

Сан-Хосе
Оттава
Дата события: 
21/10/2021 - 02:00
Ставка: 
ТБ 5,5
Где ставить: 

Исход: 

717