«Оттава» - «Тампа»: есть ли шансы у «Сенаторз»?

6 ноября «Оттава» будет противостоять «Тампе». Чего ожидать от этого противостояния?

«Оттава» в последнее время играет с большим старанием, но КПД от такой игры пока не сильной высокий. Конечно, порой где-то подводит не лучшая игра в обороне. При этом в трех последних поединках «Сенаторз» добыли всего лишь одно очко. Уступили они «Чикаго» и «Вегасу» с одинаковым счетом (1:5) и в овертайме уступили «Миннесоте». Хотя по игровому рисунку не смотрелись они действительно слабо.

«Тампа» откровенно не лучший старт сезона проводит. Видно, что отсутствие Кучерова сказывается на результате. Во многом приходится ориентироваться на класс и на надежную игру в обороне и качественную реализацию своих моментов. Во многом приходится практически в каждом матче команде действовать вторым номером. Очень сложно рассчитывать на стабильность в своей игре.

Прогноз

«Тампе» с большими трудностями даются набранные очки, но здесь в этом матче разница в классе на лицо. При этом я не думаю, что «Сенаторз» вот так просто возьмут и отдадут эту игру. Важно именно «Оттаве» сыграть в свою игру, так как это позволит претендовать на набранные очки. Играя, дома нужно цепляться за очки с такой «Тампой», любой команде, которая хочет в плей-офф. Думаю, что «Оттава» в этом сезоне имеет определенные шансы, но очень важно именно в таких играх демонстрировать свой максимум. Играю двойной шанс на хозяев с котировкой 2,04.

Тампа-Бэй
Оттава
Дата события: 
06/11/2021 - 21:00
Ставка: 
2X (Оттава)
Исход: 

546