«Питтсбург» - «Баффало»: чего ожидать от этой встречи? Прогноз от Stillalive

17 ноября «Питтсбург» встретится с «Баффало» на своей домашней арене. Удастся ли «Пингвинам» реабилитироваться за последние неудачи?

«Питтсбург» не лучшим образом провел два последних поединка, уступив «Оттаве» (3:6) и «Вашингтону» (1:6). В последних девяти играх «Пингвины» не могут победить в основное время. Пока команда идет на тринадцатой позиции на Востоке с отставанием от зоны плей-офф в три очка. Все уже ждут возвращения Кросби и Малкина. Понятно, что задача – «Питтсбурга» постараться не создать огромную пропасть между их итоговым местом в турнирной таблице и зоной Топ-8 к возвращению своих центров. «Баффало» очень неплохо двигается. У команды очень солидна линия атаки, но с обороной есть определенные трудности. В пяти последних поединках двадцать пропущенных шайб. Все это вызывает определенные вопросы. Хотелось бы увидеть динамику в оборонительных действиях «Сейбрз». Пока они идут на двенадцатой позиции Восточной конференции.

Прогноз

Не думаю, что в этой встрече нас будет ждать оборонительные формации в исполнении обеих команд. «Питтсбург» будет стремиться реабилитироваться, но вряд ли им будет легко в этом противостоянии. Возможно обе команды прибавят в оборонительных действиях, но кардинальных изменений здесь я не жду. Не люблю играть двойные исходы, но здесь мне кажется этот выбор довольно верным – «Питттсбург» не проиграет + тотал больше 3,5 шайб с котировкой 1,49.

Баффало
Питтсбург
Дата события: 
17/11/2021 - 03:00
Ставка: 
2Х (Питтсбург)+ТБ 3,5
Исход: 

756