«Питтсбург» - «Оттава»: сумеет ли «Оттава» удивить? Прогноз от Stillalive

21 января «Питтсбург» будет противостоять «Оттаве». Быть ли интриге в этом противостоянии?

«Питтсбург» провел непростую выездную серию, в которой набрал шесть очков из восьми возможных. В прошлом туре сумел разобраться с «Вегасом» (5:3). Благодаря этому триумфу команда укрепила свои позиции на Востоке. Пока «Пингвины» седьмые, но от «Тампы», которая идет на первом месте их отделяет восемь очков и есть три игры в запасе.

«Оттава» не сумела справиться с «Баффало», хотя казалось, что должно все получится, но все-таки «Сейбрз» как я и говорил продемонстрировали хороший уровень. «Сенаторз» не хватает стабильности, слишком много травм-коронавируса было на протяжении всего сезона, но потенциал у команды есть.

Прогноз

Не думаю, что в этой встрече «Питтсбург» будет легко. После непростой выездной серии состояние у команды вряд ли будет идеальным. Учитывая это целесообразно сделать ставку на плюсовую фору на гостей. Они провели после паузы один матч не лучшим образом, но должен быть прогресс. Учитывая это предпосылок к разгромной победе «Пингвинов» откровенно немного. Беру плюсовую фору (+2) шайбы на «Оттаву» за 1,70.

Оттава
Питтсбург
Дата события: 
21/01/2022 - 03:00
Ставка: 
Ф2 (+2) - Оттава
Исход: 

600