Прогноз матча НХЛ «Монреаль» - «Нью-Джерси» от Stillalive (09.02.2022)

9 февраля состоится поединок между «Монреалем» и «Нью-Джерси». Каким будет мой выбор в этой игре?

«Монреаль» после успешного прошлого сезона, в этом году проваливается. По сути, на это есть объективные причины. Слишком много травмированных игроков в составе «Канадиенс». На текущий момент команда расположилась на 16-й позиции Восточной конференции. Отставание от зоны плей-офф составляет 32 очка. В шести последних матчах команда уступила. В прошлом туре зафиксировано поражение от «Коламбуса» (3:6).

Все же я продолжу поддерживать «Нью-Джерси» несмотря на то, что команда проиграла семь последних матчей. В противостоянии с «Оттавой» не удалось грамотно отыграть в обороне и качественно распорядиться своими шансами в атаке из-за чего зафиксировано поражение (1:4). Команда расположилась на 14-й позиции на Востоке. Отставание от зоны плей-офф составляет 20 очков.

Прогноз

У обеих команд не лучшее настроение. Есть целая масса травмированных игроков и при этом результаты далеко не идеальны. «Нью-Джерси» в матче с «Оттавой» должна была получить определенный запас прочности, который должен помочь сдержать атакующий натиск оппонента. Нужно в самом начале поединка «Девилз» цепляться за результат, а дальше уже должно быть несколько проще. Беру двойной шанс на гостей с котировкой 1,69.

 

Нью-Джерси
Монреаль
Дата события: 
09/02/2022 - 03:00
Ставка: 
1X (Нью-Джерси)
Исход: 

1345