Прогноз матча НХЛ «Оттава» - «Нью-Джерси» от Stillalive (08.02.2022)

8 февраля «Оттава» будет противостоять «Нью-Джерси». Каким будет наш выбор в этом противостоянии?

«Оттава» расположилась на 15-й позиции Восточной конференции. Команда отстает от зоны плей-офф на 23 очка имея в запасе три поединка по сравнению с прямым конкурентом. До завершения регулярки еще осталось чуть меньше половины матчей. Но для «Сенаторз» вопрос выхода в плей-офф является невероятно тяжелой задачей. В прошлом туре зафиксировано поражение от «Айлендерс» (1:4).

«Нью-Джерси» должен был пойти на пользу перерыв, связанный с матчами всех звезд. Команда находится в плохой форме. Девять из десяти последних матчей были проиграны. В прошлом туре зафиксировано разгромное поражение от «Торонто» (1:7). Рассчитывать на спасение сезона будет невероятно сложно. «Девилз» идут на 13-й позиции с отставанием от зоны плей-офф в 20 очков, но у конкурента на две проведенных встречи меньше.

Прогноз

Есть ощущение, что в этом противостоянии команды поделят очки. «Нью-Джерси» после перерыва должны заиграть лучше, а вот «Оттаве» все еще сложно демонстрировать высокий уровень индивидуального мастерства в каждом поединке. Порой не хватает стабильности, но дома команда однозначно может продемонстрировать свои лучшие игровые качества. Ожидаем, что в этом поединке гости как минимум не проиграют. Делаем ставку на «Девилз» двойной шанс с коэффициентом 1,74. 

 

Нью-Джерси
Оттава
Дата события: 
08/02/2022 - 03:00
Ставка: 
1X (Нью-Джерси)
Исход: 

944