Прогноз на 2-й матч плей-офф НХЛ «Торонто» - «Тампа» на 05 мая от Stillalive

5 мая «Торонто» примет «Тампу» во втором матче 1/8 плей-офф НХЛ. Удастся ли гостям сравнять счет в серии?

«Торонто»

«Торонто» в четырех последних встречах побеждает. Команда в регулярке финишировала на третьей позиции Восточной конференции. В стартовом матче по всем статьям «кленовые листья» переиграли своего соперника (5:0). Было в этой встрече очень много удалений, но очень уверенно выглядела команда на старте серии.

«Тампа»

«Молнии» финишировали на пятом месте на Востоке. Не хватало на протяжении сезона команде стабильности, но при этом очень неплохо выглядели лидеры. В первом матче слишком много было эмоций в игре, но «Тампе» очень важно во втором матче этого противостояния все-таки открыть счет в поединке, иначе сдержать атакующий натиск «Торонто» будет весьма непросто.

Прогноз

Несмотря на всевозможные трудности, которые преследуют «Тампу» команда борется и цепляется за результат, несмотря ни на что. Наверняка, «молнии» после разгрома в первом матче сумеют внести качественные поправки в свою игру и как минимум зацепятся за овертайм в этой встрече. Предлагаю сделать ставку на двойной шанс на команду гостей с коэффициентом 1,71.

Тампа-Бэй
Торонто
Дата события: 
05/05/2022 - 02:30
Ставка: 
П 2Х (Тампа)
Исход: 

481