Прогноз на 4-й матч плей-офф «Питтсбург» - «Рейнджерс» на 10 мая от Stillalive

10 мая «Питтсбург» принимает «Рейнджерс» в 1/8 плей-офф НХЛ.

«Питтсбург»

«Питтсбург» ведет в противостоянии с «Рейнджерс» (2:1). Стоит сказать о том, что «пингвины» приятно удивляют качеством своей игры в атаке. Очень мощно выглядит бригада большинства и абсолютно заслуженно команда лидирует в серии. В последнем матче удалось одержать победу со счетом (7:4). 

«Рейнджерс»

«Рейнджерс» уступает «Питтсбургу» (1:2) в серии. Шестеркин в этом сезоне главный претендент на Везина Трофи. Правда в третьем матче серии он сыграл не лучшим образом. После первого периода он пропустил четыре шайбы и был заменен. Четвертый матч в серии для коллектива из Нью-Йорка является очень важным.

Прогноз

Очень любопытной выглядит эта серия. Для «Нью-Йорка» течение этого противостояния очень непростое. Команде крайне необходимо сравнивать счет в серии, так как рассчитывать на камбэк со счета 1:3 крайне непростая задача. Я думаю, что Шестеркин докажет в этой игре, почему именно он должен получить Везина Трофи и «Питтсбург» не сумеет забросить четыре и более шайб. Делаем ставку на индивидуальный тотал «Питтсбурга» меньше 3,5 шайб с коэффициентом 1,53.

Рейнджерс
Питтсбург
Дата события: 
10/05/2022 - 02:00
Ставка: 
ИТМ 3,5 (Питтсбург)
Исход: 

378