Прогноз на четвертый матч «Тампа» - «Рейнджерс» на 8 июня от Stillalive

8 июня «Тампа» и «Рейнджерс» встретятся в четвертом матче серии, в рамках плей-офф НХЛ. Кому в этом матче отдать предпочтение?

«Тампа»

«Тампа» старается действовать мощно и агрессивно, но далеко не всегда это приносит результат. Благо, что в прошлом матче с «Рейнджерс» все-таки удалось избежать проблем и добыть положительный для себя результат (3:2). При этом стоит отметить, что «молниям» удалось отыграться со счета (0:2) и возможно это переломный момент в серии.

«Рейнджерс»

«Рейнджерс» вполне мог вести у «Тампы» 3:0 в серии и здесь стоит сказать о том, что соперник был бы полностью деморализован. Не удалось команде выжать что-то из преимущества 2:0 по ходу третьего матча в серии. Заметно так, оппонент поддавил и «Рейнджерс» дрогнул.

Прогноз

«Тампа» после триумфа в третьем матче серии, наверняка постарается сделать максимум от себя возможного, чтобы зацепиться за положительный для себя результат в четвертой игре и выровнять положение. Не могу исключить интригу, возможно даже будет овертайм, но отдам предпочтение «Молниям», но возьму их триумф с учетом ОТ и буллитов с коэффициентом 1,62.

Рейнджерс
Тампа-Бэй
Дата события: 
08/06/2022 - 03:00
Ставка: 
П2 (Тампа) с учетом ОВ и Б

766