Прогноз на матч Даллас – Оттава. 18.10.2021

18 октября в 24:00 по мск (в ночь с воскресения на понедельник) молодая "Оттава" примет опытный "Даллас". Обе команды проводят спаренные игры. "Отава" после выезда в "Торонто" перемещается домой, а "Даллас" продолжит свою выездную серию в Канаде.

Даллас в равной игре смог вырвать победу у "Рейнджерс" в овертайме. Причем они лидировали со счетом 2-0, но позволили сопернику сравнять счет. Миро Хисканен в овертайеме принес все-таки победу "Звездам".

"Оттава" считается аутсайдером турнира. Но в нашем превью к сезону мы достаточно хорошо разобрали команду и мы можем сделать вывод, что не все так плохо. матч с "Торонто" это подтверждает. "Оттава" очень сильно провела два первых периода. Очень хорошо смотрелась молодежь, и это без Ткачака. Команда играла в силовой маненере, создала множество голевых моментов. 

Прогноз

В прошлом сезоне, несмотря на провальное выступление, дома команда выигрывала чаще чем проигрывала (14-10-4). Думаю, что как минимум "Оттава" не проиграет дома. Ставим на "Оттаву" с возможностью ничьей в основное время Х2 за 1,80

Верификация

Даллас
Оттава
Дата события: 
18/10/2021 - 00:00
Ставка: 
Х2 (Оттава)
Где ставить: 

Исход: 

685