Прогноз на первый матч второго раунда «Флорида» - «Тампа» от Stillalive 18 мая

18 мая «Флорида» будет соперничать с «Тампой», в рамках четвертьфинала НХЛ. Чего ожидать от этой встречи? – ответ в нашем прогнозе.

«Флорида»

«Флорида» сумела, уступая 1:3 в серии с «Вашингтоном» выиграть три поединка кряду. Нужно отметить, что два из этих матча завершились в овертайме. Наверняка «пантеры» будут стараться более осторожно действовать в противостоянии с «Тампой» дорожа результатом каждой встречи, так как любая ошибка может стоить дорого. Особенно важно постараться успешно начать именно домашнюю серию.

«Тампа»

«Тампа» уступала «Торонто» в серии 2:3, но благодаря домашней победе (4:3 ОТ) и выездному триумфу (2:1) удалось оформить выход в основной раунд соревнований. Не всегда надежно действовала оборонительная линия «молний», но когда это было необходимо, то удавалось справляться с поставленными задачами.

Прогноз

«Флорида» и «Тампа», по моему мнению, не будут форсировать события на льду в этом противостоянии. На самом деле цена ошибки очень высока, да и в стартовом матче команды должны адаптироваться к стилю игру друг друга. Делаю ставку на тотал меньше 6,5 шайб с коэффициентом 1,98.

Тампа-Бэй
Флорида
Дата события: 
18/05/2022 - 02:00
Ставка: 
ТМ 6,5
Исход: 

335