Прогноз на матч НХЛ «Чикаго» - «Сан-Хосе» на 15 апреля от Stillalive

15 апреля состоится поединок «Чикаго» и «Сан-Хосе». Чего ожидать от этого противостояния?

«Чикаго»

«Индейцы» в середине сезона казалось, что сумели найти свою игру. К сожалению, не удалось всерьез побороться за плей-офф. Сейчас наступил затяжной спад. Команда уступила в восьми последних поединках. На текущий момент «Чикаго» идет на 14-й позиции с отставанием от Топ-8 в 29 очков. В прошлом туре зафиксировано поражение от «Лос-Анджелеса».

«Сан-Хосе»

«Акулы» провалили концовку сезона. Команда в семи последних встречах уступила. В прошлой игре зафиксировано поражение от «Нэшвилла». С такими результатами невозможно рассчитывать на выход в плей-офф. «Сан-Хосе» идут на 13-й позиции на Западе. Отставание от зоны плей-офф двадцать очков и никаких шансов на спасение сезона уже нет.

Прогноз

Мы считаем, что в этом противостоянии шансы «Сан-Хосе» на успех все-таки выше. Здесь расклад сил таков, «индейцы» на домашней арене имея преимущество домашнего льда, вполне могут зацепиться за положительный для себя результат, но для этого им надо поймать кураж. «Акулы» более стабильные. Учитывая это делаем ставку на более стабильных гостей. Возьмем их чистую победу с котировкой 2,62. 

 

Сан-Хосе
Чикаго
Дата события: 
15/04/2022 - 03:30
Ставка: 
П1 (Сан-Хосе)
Исход: 

706