Прогноз на матч НХЛ «Нью-Джерси» - «Айлендерс» на 3 апреля от Stillalive

3 апреля сыграют в очередном туре регулярки «Нью-Джерси» и «Айлендерс». Каким будет итог этого противостояния? – ответ найдется в прогнозе.

«Нью-Джерси» уступил в двух последних поединках – «Бостону» (1:8) и «Флориде» (6:7 ОТ). С такими результатами откровенно непросто рассчитывать на динамику в своей игре. На текущий момент «Девилз» идут на 14-й позиции на Востоке. Отставание от Топ-8 составляет тридцать очков.

«Айлендерс» в трех последних поединках победил. Шесть набранных очков в этих встречах позволили команде подняться на девятую позицию на Востоке. Отставание от восьмого места составляет тринадцать очков. Есть игра в запасе у коллектива из Нью-Йорка. До финиша регулярки осталось провести пятнадцать поединков. В прошлом туре был повержен «Рейнджерс» (3:0).

Прогноз

Учитывая последние результаты «Нью-Джерси» «Айлендерс» вряд ли захочет участвовать с соперником в откровенном размене. С одной стороны может быть большое количество свободных зон, но с другой стороны «Девилз» могут поймать кураж. Учитывая это, ожидаю размеренную игру со стороны гостей. В этом случае целесообразно сделать ставку на тотал меньше 5,5 шайб с коэффициентом 1,94. 

Нью-Джерси
Дата события: 
03/04/2022 - 23:00
Ставка: 
ТМ 5,5
Исход: 

606