Прогноз на матч НХЛ «Рейнджерс» - «Филадельфия» на 4 апреля от Stillalive

4 апреля встретятся «Рейнджерс» и «Филадельфия». Удастся ли хозяевам продлить серию поражений своего оппонента?

«Рейнджерс» идет на пятой позиции Восточной конференции. В последней встрече было зафиксировано поражение от «Айлендерс» (0:3). На этом была прервана победная серия, насчитывающая четыре поединка кряду. Коллектив из Нью-Йорка уже в плей-офф, но вот итоговое место в конференции вызывает вопросы. По сути, команда может финишировать как на втором, так и на седьмом месте, судя по всему.

«Филадельфия» уже может начинать подготовку к следующему сезону. Команда расположилась на 15-й позиции на Востоке. Отставание от зоны плей-офф составляет тридцать одно очко. У команды худшая атака в конференции – 175 заброшенных шайб. Учитывая стиль игры «Флайерз» это удивительно, но с этим нечего не поделать. В четырех последних встречах зафиксированы поражения. В прошлом туре команда уступила «Торонто» (3:6).

Прогноз

Очень неплохо смотрится «Рейнджерс» в последних встречах, но в игре с «Айлендерс» было заметно, что какой-то изюминки в действиях команды нет. То ли накопилась усталость, то ли просто игра не задалась. «Филадельфия», несмотря на серию поражений в целом демонстрирует далеко не самую плохую игру. Учитывая это предлагаю, заиграть плюсовую фору на гостей в (+2) шайбы с коэффициентом 1,67. Ожидаю, что без борьбы они не отдадут два очка «Рейнджерс».

Филадельфия
Рейнджерс
Дата события: 
04/04/2022 - 02:00
Ставка: 
Ф1 (+2) - Филадельфия
Исход: 

677