Прогноз на матч НХЛ «Сан-Хосе» - «Айлендерс» от Stillalive (24.02.2022)

«Сан-Хосе» и «Айлендерс» встретятся 25 февраля. Чего ожидать от этой встречи?

«Сан-Хосе» в семи последних встречах оказался слабее всех своих оппонентов. В последнем туре зафиксировано поражение от «Анахайма» (3:4 бул.). На текущий момент «Акулы» расположились на 13-й позиции Западной конференции. Отставание от зоны плей-офф составляет девять очков. Пора уже перерывать свою серию из поражений и включаться на максимум.

«Айлендерс» в прошлом туре сумел переиграть «Сиэтл» (5:2). Команда борется за место в плей-офф, но шансов немного. Коллектив из Нью-Йорка идет на 11-й позиции на Востоке. Отставание от зоны плей-офф составляет семнадцать очков и есть еще четыре игры в запасе.

Прогноз

Нас ожидает матч команд, которые все силы должны бросить за борьбу за плей-офф. Почему-то мне кажется, что в этой встрече «Акулы» выглядят предпочтительнее. Играя дома, команда должна цепляться за два очка и прерывать неудачную для себя серию. Учитывая это предлагаю сделать ставку на победу хозяев, задействовав овертайм и буллиты. Не исключаю, что команды поделят очки и нас ждет ничья, но все же делаю выбор именно П1 с учетом ОТ и буллитов за 1,93. 

Сан-Хосе
Дата события: 
25/02/2022 - 06:30
Ставка: 
П2 (Сан-Хосе) с учётом ОВ и Б

1112