Прогноз на матч НХЛ «Вашингтон» - «Тампа» на 7 апреля от Stillalive

7 апреля «Вашингтон» встретится с «Тампой». Чего ожидать от этого противостояния?

«Вашингтон»

«Вашингтон» однозначно не лучшим образом играет в последнее время. В двух последних матчах зафиксированы поражения от «Каролины» (1:6) и «Миннесоты» (1:5). В последней встрече с «Миннесотой» «Кэпиталз» получили два удаления за нарушение численного состава. Это говорит о том, что очень разбалансированной выглядит команда. По сути, уже шансов на то, чтобы подняться выше восьмой позиции у «Кэпиталз» немного. Отставание от «Питтсбурга» составляет восемь очков и есть еще игра в запасе.

«Тампа»  

«Тампа» идет на шестой позиции на Востоке. Команда отстает от второй позиции на пять очков. В двух последних турах «молнии» уступили. Однозначно не лучший сезон для команды. На классе удается выгрызать победы, но уже легкости в игре нет. В прошлом туре зафиксировано поражение от «Торонто» (2:6).

Прогноз

Продолжу верить в низ, в матчах «Вашингтона». Видно, что «Кэпиталз» пытается найти свою игру, но при этом стабильности катастрофически не хватает. «Тампа» тоже не впечатляет, поэтому не вижу я предпосылок к тому, чтобы мы стали свидетелями результативного поединка. Возможно будет игра на встречных курсах, но при этом в шесть и более шайб я не верю. Делаю ставку на тотал меньше 5,5 шайб с коэффициентом 2,31.

Вашингтон
Тампа-Бэй
Дата события: 
07/04/2022 - 02:30
Ставка: 
ТМ 5,5
Исход: 

591