Прогноз на матч НХЛ «Вашингтон» - «Торонто» от Stillalive (01.03.2022)

1 марта «Вашингтон» сыграют с «Торонто». Чего ожидать от этой встречи?

«Вашингтон» откровенно не впечатляет в последнее время. Команда в двух последних турах потерпела поражения. Не удалось ничего противопоставить «Рейнджерс» (1:4) и «Филадельфии» (1:2). С такими результатами откровенно сложно рассчитывать на гарантированное место в плей-офф. На текущий момент «Кэпиталз» идут на восьмом месте Восточной конференции. Отрыв от ближайшего преследователя в турнирной таблице составляет десять очков, но у конкурента на два проведенных матча меньше.

«Торонто» расположился на четвертой позиции на Востоке. У команды очень мощно выглядит атака. 192 заброшенных шайб это отличный показатель. Больше забрасывает только «Флорида» - 218 результативных бросков. «Мэйпл Лифс» в последней встрече сумели в суперрезультативном матче обыграть «Детройт» (10:7).

Прогноз

«Вашингтону» пауза должна пойти на пользу. Команда должна сосредоточиться на качестве своей игры и прервать серию неудач. Это возможно только при условии по-настоящему надежных действий в обороне и качественного использования своих шансов в атаке. Как бы не разворачивались события, для нас фаворитом матча выглядят хозяева льда. Делаем ставку на победу «Вашингтона» с учетом ОТ с коэффициентом 1,78.

Торонто
Вашингтон
Дата события: 
01/03/2022 - 03:30
Ставка: 
П2 (Вашингтон) с учетом ОВ и Б

1214