Прогноз на матч Сиэтл – Вегас от Matt

С началом сезона! Мы запускаем прогнозы на НХЛ! Matt – главред nhl-news.ru, а также наш автор и профессиональный каппер Stillalive будут в этом сезоне делиться с вами бесплатными прогнозами на НХЛ. Следите за нашей статистикой, все прогнозы будут верифицированы (ссылки в каждом прогнозе). 

"Вегас" дома принимает новичка НХЛ "Сиэтл". О "Сиэтле" мы много писали в это межсезонье (можете отследить публикации по тегу "Сиэтл" в конце статьи) и будет неверным говорить о команде как об аутсайдере. Команда собралась крепкая с упором на оборону.

В предсезонке выиграны 4 из 6 встреч, но на это не стоит обращать особого внимания. "Сиэтл" попытается сыграть от обороны и будет играть в тягучий хоккей. К сожалению из-за травм не смогут помочь команде Олексияк, Гурд, Янкрок, Маккан. Это большие потери, особенно для нападения. Не думаю, что команда много забьет. 

"Вегас" дома играет очень хорошо (всего 5 поражений дома в прошлом сезоне  против 21 победы). По манере игры "Рыцари" будут играть в давление и часто бросать. Потери из-за травм не слишком значительны.

Мы увидим частые атаки хозяев и много силовой игры, "Сиэтл" постарается купировать эти попытки в жесткой игре. Тем не менее "Рыцари" должны побеждать .

Прогноз

Но не на победу "Рыцарей" я хочу дать прогноз. Учитывая, что "Сиэтл" сможет наверняка забить в ответ, но "Вегас", получив преимущество не будет размазывать соперника до неприличного счета, да и не сможет, т.к. все-таки по ту сторону будет противостоять: Джиордано, Данн, Соуси и  Лаузон. Поэтому прогнозирую небольшое количество шайб в матче, тотал меньше 5 за 2,04

Верификация

 

Сиэтл
Вегас
Дата события: 
13/10/2021 - 05:00
Ставка: 
ТМ 5
Где ставить: 

Исход: 

570