Прогноз на первый матч Тампа - Колорадо от Stillalive на 16 июня

16 июня состоится первый матч финальной серии в плей-офф НХЛ. Каким будет наш выбор?

«Колорадо» дважды брал Кубок Стэнли в своей истории. Случилось это в 1995-1996 и 2000-2001 годах. Нужно отметить, что команда была переименована в 1995 году. С 1972 года она носила название «Квебек Нордикс». «Лавины» очень здорово действуют в атаке. Не всегда стабильна оборонительная линия и вратарь, но наблюдая за выступлением команды в этом плей-офф их результаты кажутся феноменальными. Удалось обыграть «Нэшвилл» и «Эдмонтон» всухую и «Сент-Луис» со счетом 4:2 в серии.

«Тампа» третий раз подряд играет в финале плей-офф НХЛ. В 2020 и 2021 году «Молниям» удавалось стать обладателями Кубка Стэнли. В этом сезоне команда играет с определенными спадами. Не все идеально в действиях «Молний». Стоит сказать о том, что в плей-офф они со счетом 4:3 в серии одолели «Торонто» и «Рейнджерс» и всухую одолели «Флориду». Важно сказать то, что в противостоянии с «Мейпл Лифс» удалось отыграться со счета 2:3 в серии, а с «Рейнджерс» со счета 0:2 в серии.

Прогноз

«Колорадо» действует намного ярче, нежели «Тампа» и по-хорошему кажется, что больше заслуживает итоговой победы. Правда «Молнии», по ходу этого сезона уже ни раз доказывали, что могут очень здорово наказывать соперника за свои ошибки. Мне кажется, что в первом матче будет довольно вязкая игра. «Тампа» будет пытаться сушить, а «Колорадо» разыгрывать до верного. Учитывая это предлагаю сделать ставку на то, что обе команды на двоих не нанесут в этой встрече не больше 69 бросков. Делаю ставку на тотал меньше 68,5 бросков с коэффициентом 1,66.

Тампа-Бэй
Колорадо
Дата события: 
16/06/2022 - 03:00

831