Прогноз на второй матч серии «Калгари» - «Эдмонтон» от Stillalive на 21 мая

21 мая «Калгари» примет «Эдмонтон» в рамках второго матча противостояния. Каким будет наш выбор в этой игре?

«Калгари»

«Калгари» сумел разгромить «Эдмонтон» (9:6). Весьма любопытно будет наблюдать за вторым матчем в этой серии, будет ли он развиваться столь же результативно весьма любопытный вопрос. Все дело в том, что «Калгари» в противостоянии с «Далласом» во многом действовать строго в обороне с целью не допускать невынужденных ошибок. В четвертьфинале все выглядит в корне иначе.

«Эдмонтон»

«Эдмонтон» при всем уважении провалил первую игру серии. Хотя на индивидуальном мастерстве удалось неплохо отыграть в атаке. А вот в обороне случился настоящий провал. Вот теперь будет весьма любопытно наблюдать за действиями «Ойлерз» во втором матче серии. Будут ли они действовать пассивно или же рискнут пойти вперед.

Прогноз

На самом деле «Калгари» играет очень активно и если они в этой встрече решат действовать вторым номером, то мне кажется, что это может сыграть с ними злую шутку. В этой встрече итоговый результат будет зависеть от тактики. Обе команды довольно много бросают и удаляются, но сейчас очень важный на самом деле поединок. Если удастся хозяевам повести 2:0, то это уже довольно серьезно. Гости это понимают, не думаю, что они будут бросаться вперед. Делаю ставку на тотал меньше 7 шайб с коэффициентом 1,52.

Эдмонтон
Дата события: 
21/05/2022 - 05:30
Ставка: 
ТМ 7
Исход: 

355