«Сан-Хосе» - «Монреаль»: Какой выбор сделать? Прогноз от Stillalive

«Сан-Хосе» и «Монреаль» встретятся 29 октября. Увидим ли мы интригу в этом противостоянии?

«Сан-Хосе» начал сезон с четырех побед кряду. Правда последовали два поражения после них. Если от «Бостона» (3:4) еще можно списать на уровень команды, то от «Нэшвилла» (1:3) было очень неожиданно. Возможно, что «акулы» попросту устали, им предстоял пятый выездной поединок. Хотя откровенно говорить об этом, когда команды только начали сезон, пожалуй, не стоит.

«Монреаль» вряд ли может быть доволен тем, как складывается старт нового сезона. В семи проведенных встречах у команды всего лишь одна победа. Удалось переиграть «Монреаль» (6:1). После этого последовала провальная игра с «Сиэтлом» (5:1). Как-то совсем слабо выглядит оборонительная линия. Хотя раньше она была визитной карточкой клуба.

Прогноз

Честно говоря, думаю, что здесь должно быть интересно. Несколько сбавили «акулы». Сумеют ли они дома прибавить, безусловно да, но не думаю, что это отразится на стабильности оборонительных порядков. Скорее всего, мы увидим встречу с обилием заброшенных шайб и разящих контратак. Стабильности в действиях обоих коллективов не наблюдается. Вероятность того, что они попросту закроются и сделают ставку на прагматичный хоккей, мне кажется, немного. Учитывая это играю тотал больше 5 шайб с котировкой 1,50.

Монреаль
Сан-Хосе
Дата события: 
29/10/2021 - 05:30
Ставка: 
Тотал 5
Исход: 

521