«Сент-Луис» - «Даллас»: удастся ли «Звездам» взять реванш? Прогноз от Stillalive

18 декабря «Сент-Луис» попробует одержать вторую победу кряду над «Далласом». Увидим ли мы интригу в этом противостоянии?

«Сент-Луис» очень достойно смотрится в этом сезоне. Команда идет на четвертой позиции Западной конференции. В ее активе 37 набранных очков и отставание от «Миннесоты» в три очка. Единственная проблема «Блюзменов» заключается в том, что большое количество травмированных сейчас игроков. В прошлом туре команда сумела разобраться с «Далласом» (4:1). Очень здорово выглядит бригада большинства. «Даллас» расположился на тринадцатой позиции Западной конференции. Отставание от зоны плей-офф составляет шесть очков, но есть еще две игры в запасе, чтобы поправить положение. «Звезды» в этом сезоне выступают отрезками. После не самого лучшего старта удалось команде добыть семь побед кряду, сейчас уже действует серия из четырех поражений подряд.

Прогноз

Во многом «Даллас» зависим от того насколько качественно команде удается отыграть в обороне. Очень важно для «Звезд» отличиться первыми, они тогда переходят на свою излюбленную контратакующую формацию. В этом случае есть весомые предпосылки, чтобы пополнить свой очковой багаж. «Сент-Луис» играет очень целостно, но во многом зависим от бригады большинства. Сейчас в составе много травмированных игроков. Сложно говорить удастся ли «Далласу» взять реванш, но однозначно я думаю, что как минимум, в основное время команда не проиграет. Играем двойной шанс, то есть Х2 с коэффициентом 1,63.

Даллас
Сент-Луис
Дата события: 
18/12/2021 - 04:00
Ставка: 
П1 (Даллас) с учетом ОВ
Исход: 

826