«Сиэтл» - «Чикаго»: способны ли хозяева встряхнуться? Прогноз от Stillalive

18 января состоится встреча «Сиэтла» и «Чикаго». Увидим ли мы интригу в этом противостоянии?
«Сиэтл» проваливает этот сезон. Команда уступила в девяти встречах кряду. Только в одном из девяти из этих игр удалось заработать очко. Все остальные проигрыши зафиксированы в основное время. Конечно же с такими результатами «Кракен» вряд ли сможет претендовать на выход в плей-офф. На текущий момент команда идет на 15-й позиции с отставанием от зоны плей-офф в 18 очков. В прошлом туре не удалось ничего противопоставить «Лос-Анджелесу» (1:2).
«Чикаго» продолжает борьбу за выход в восьмерку сильнейших на Западе. Команда идет на 14-й позиции с отставанием от зоны Топ-8 в семь набранных очков. В четырех последних турах «Индейцы» побеждали. На старте сезона их не критиковал только ленивый, но по ходу сезона команда сумела прибавить. В прошлом туре зафиксирована победа над «Анахаймом» (3:0).
Прогноз
Не думаю, что в этом противостоянии «Чикаго» будет легко. Все-таки «Сиэттл» должен на домашней арене проявлять характер и переламывать неудачную серию. Импонирует в действиях «Кракен», что пусть они и уступают в классе и сыгранности многим своим оппонентам, то они стараются придерживаться игрового плана и не сбиваться на индивидуальные действия. Беру победу хозяев и подстрахую свой выбор возможной серией ОТ и буллитов за 1,88.

Чикаго
Сиэтл
Дата события: 
18/01/2022 - 01:00
Ставка: 
П2 (Сиэтл) с учётом ОВ и Б

707