«Тампа» - «Колорадо»: есть ли шансы у «Лавин»? Прогноз от Stillalive

24 октября «Тампа» встречается с «Колорадо». Увидим ли мы в этом противостоянии интригу?

«Тампа»

«Тампа» на старте сезона не демонстрирует своей лучшей игры. Зафиксировано поражение от «Питтсбурга» и «Флориды». Стоит сказать, что они абсолютно заслужены и по игре «молнии» выглядели хуже своих оппонентов. Пока большие вопросы к лидерам команды. Да и большинство совершенно пока не работает. Да, есть победы вымученные над «Детройтом» и «Вашингтоном», но это однозначно не то, чтобы хотелось видеть болельщикам.

«Колорадо»

«Лавины» пока только одну встречу выиграли в этом сезоне у «Чикаго» (4:2), которые, пожалуй, являются худшей командой в НХЛ по качеству игры на старте сезона. После этого последовали три поражения кряду. Пока много проблем у «Колорадо». Нет качественного перехода из обороны в атаку. Но при этом, потенциально есть все предпосылки к тому, чтобы прибавить.

Прогноз

Обе команды на старте сезона не впечатляют. Откровенно говоря, в этой встрече предпосылок к голевой перестрелке не так много. Гостям и хозяевам, все-таки важнее стабилизировать свои результаты, а уже только потом начинать задумываться о красоте и качестве игры. Учитывая это предлагаем сделать ставку на тотал меньше 6,5 шайб с котировкой 1,66.

верификация

Колорадо
Тампа-Бэй
Дата события: 
24/10/2021 - 02:00
Ставка: 
ТМ 6,5
Где ставить: 

 

Исход: 

598