«Ванкувер» - «Миннесота»: быть ли интриге? Прогноз от Stillalive

 

27 октября «Ванкувер» будет противостоять «Миннесоте», в рамках очередного тура в НХЛ. Увидим ли мы в этой встрече интригу?

«Ванкувер» пока играет на своем уровне. Там, где команда должна брать очки, по сути, это делает. Удалось ей обыграть «Чикаго» (4:1) и «Сиэтл» (4:2). Два последних триумфа позволили команде подняться на шестую позицию Западной конференции. Отставание от лидера составляет три очка. Важно выработать стабильность «Кэнакс», чтобы до конца сезона не потерять шансы на выход в плей-офф.

«Миннесота» прервала свою четырехматчевую победную серию, уступив «Нэшвиллу» (2:5). Совсем ничего не получилось в этом матче у «Уйалд». Однозначно в их интересах постараться систематизировать свои действия. Важно, чтобы это поражение оказалось больше неожиданностью, чем следствием чем полосы неудач.

Прогноз

Много здесь говорить не хочется. Я бы не спешил сбрасывать со счетов «Ванкувер», но не верю в то, что здесь гости не сумеют зацепиться за очки. Как бы плохо «Уйалд» не смотрелись они должны попробовать удивить своих оппонентов. Для этого нужно качественно отыграть при построении своей атакующей игры. Сделав это, можно будет претендовать на очки. Играю здесь двойной шанс на «Миннесоту» с котировкой 1,50. Очень сложно будет в этом противостоянии «Ванкуверу» заработать два очка в основное время, хотя если будет ничья, то думаю, что «кэнакс» дожмут.

Миннесота
Ванкувер
Дата события: 
27/10/2021 - 05:00
Ставка: 
2X (Миннесота)
Где ставить: 

 

Исход: 

530