«Вегас» - «Даллас»: удастся ли хозяевам прервать победное шествие «Звезд»? Прогноз от Stillalive

9 декабря «Вегас» попробует добыть свою третью победу кряду, остановив «Даллас», который уже выиграл семь поединков подряд.

«Вегас» идет на десятом месте Западной конференции. Игра команды в последнее время вызывает определенные вопросы. Стабильности порой не хватает, но все-таки класс просматривается на дистанции. Отставание от зоны Топ-8 весьма условное, так как плотность в турнирной таблице очень серьезная. «Даллас» расположился на восьмой позиции Западной конференции, благодаря семи последним победам удалось стабилизировать свое турнирное положение. Очень надежно в обороне действует команда и качественно распоряжается своими шансами у ворот оппонента. В прошлом туре зафиксирована победа над «Аризоной» (4:1).

Прогноз

Очень любопытная встреча нас ждет. «Вегас» и «Даллас» делают ставку на надежную игру в обороне и практически не ошибаются при переходе в атаку. Конечно же в этой встрече важно будет кому же удастся открыть счет в матче. Я склоняюсь к тому, что хозяева выглядят все-таки стабильнее и сбалансирование. Должны они вырывать победу, не исключено, что это случится за пределами основного времени матча, но общий триумф останется за «Рыцарями». Берем их победу в матче с учетом ОТ и буллитов за 1,79.

Вегас
Даллас
Дата события: 
09/12/2021 - 06:00
Ставка: 
П1 (Вегас) с учетом ОВ и Б
Исход: 

377