«Вегас» - «Сент-Луис»: каким будет результат? Прогноз от Stillalive

 «Вегас» и «Сент-Луис» уже успели провести по два матча на старте регулярки. Увидим ли мы интригу в предстоящем поединке?

 «Вегас» с определенными трудностями начал этот сезон. На старте сезона была непростая победа над «Ситэтлом» (4:3), а после этого команда потерпела разгромное поражение от «Лос-Анджелеса». Пока уж как-то неоднозначно смотрятся «рыцари». Откровенно сыроватой выглядит их игра. Нужно добавить стабильности, особенно это касается оборонительных порядков.

«Сент-Луис» в двух стартовых матчах одержал победы над «Колорадо» (5:3) и «Аризоной» (7:4). Очень мощно выглядит атакующая линия, но оборона далеко не самая сильная и это нужно учитывать.

Исходя из этого мы получаем весьма любопытную историю. При этом у «блюзменов» отлично работает подстраховка и блокировка в позиционной обороне, но вот при возвращении из обороны в атаку, возникают трудности.

Прогноз

Объективно в этой встрече рассчитывать на голевую феерию по моему мнению не стоит. Почему? «Вегасу» нужно играть спокойнее. «Сент-Луис» на самом деле готов терпеть и ждать своего шанса. В этом случае целесообразно рассмотреть ставку на тотал меньше. Вряд ли команды будут идти на неоправданные риски. Для увеличения шансов на успех играем покупку тотала до шести шайб с коэффициентом 1,66.

Верификация

Сент-Луис
Вегас
Дата события: 
21/10/2021 - 05:00
Ставка: 
Тотал меньше 6
Где ставить: 

Исход: 

654