Кто выиграл от обмена Пачиоретти в «Вегас»?

«Вегас», т.к. получил хорошего лидера в самом расцвете сил, который может по новому раскрыться в новой команде
50% (7 голосов)
Ничья
29% (4 голоса)
«Монраель», т.к получил хорошие перспективы на будущее и еще боеспособного Татара
21% (3 голоса)
Всего голосов: 14
366

Комментарии

legendallstar«Бронзовый» автор (100 просмотров статьи)«Серебряный» автор (500 просмотров статьи)«Золотой» автор (1000 просмотров статьи)

Сделка выглядит равной. Обе команды получили определенные преимущества. У ген менеджера Монреаля были проблемы с Пачиоретти, так что он не только избавился от проблемного игрока, которого предстояло продлевать следующим летом, но и получил все еще неплохого Тартара и хорошего проспекта Сузуки. Вегас получил хорошего игрока, который может усилить команду прямо сейчас, Тартар не очень вписался в команду.
allstar«Бронзовый» автор (100 просмотров статьи)«Серебряный» автор (500 просмотров статьи)«Золотой» автор (1000 просмотров статьи)

Думаю Вегас все же выиграл. Грамотно слили дорого Тартара, отдали непонятного проспекта Сузуки, а получили потенциального топ-3 с небольшими контрактом.

profy«Бронзовый» автор (100 просмотров статьи)«Серебряный» автор (500 просмотров статьи)

Сузуки может превратиться в нового Карию. Татар не так уж плох как принято считать. А Пачиоретти явно деградирует, так что вовремя сплавили

profy«Бронзовый» автор (100 просмотров статьи)«Серебряный» автор (500 просмотров статьи)«Золотой» автор (1000 просмотров статьи)

Неплохой обмен. Монраель за последние годы избавился от всех дарований: Суббэна, Сергачева, теперь вот Пачиоретти, остался Прайс... Вегас За пики, которые он отдал Детройту за Татара, в итоге получил неплохой вариант в топ-6. Однако Сузуки жалко, хороший проспект, но используется как обменная карта