Аризона

Прогноз на матч НХД «Миннесота» - «Аризона» на 27 апреля от Stillalive

27 апреля «Миннесота» примет «Аризону». Увидим ли мы в этом противостоянии интригу? – ответ в нашем прогнозе.

«Миннесота» борется за вторую позицию на Западе. Отрыв от ближайшего преследователя в лице «Сент-Луиса» весьма условный, так как у команд равенство набранных очков, но у «Уайлд» есть игра в запасе. В пяти последних встречах команда побеждала. В последней игре удалось переиграть «Нэшвилл» (5:4 ОТ).

765

Прогноз на матч НХЛ «Монреаль» - «Аризона» на 16.03.2022 от Stillalive

16 марта «Монреаль» примет «Аризону». Каким будет мой выбор на эту игру?

«Монреаль» провалил этот сезон. Огромное количество травм, далеко не самая убедительная игра лидеров команды. Конечно все это отражается на итоговых результатах. На текущий момент клуб расположился на 16-м месте Восточной конференции. Отставание от зоны плей-офф составляет 34 очка. В прошлом туре удалось в овертайме переиграть «Филадельфию» (4:3 ОТ).

553

Прогноз на матч НХЛ «Оттава» - «Аризона» от Stillalive

15 марта состоится поединок очередного тура регулярного чемпионата в НХЛ, между «Оттавой» и «Аризоной». Чьи шансы на успех выше?

«Оттава» совсем недавно встречалась с «Аризоной». Не удалось «Сенаторз» зацепиться за очки (5:8). При этом стоит сказать, что в игровом плане команда отыграла очень неплохо. Удалось нанести 46 бросков по воротам оппонента. При этом шесть удалений было у «Оттавы», а у «Сенаторз» три. На текущий момент отставание составляет 27 очков.

497

«Нью-Джерси» - «Аризона»: увидим ли мы победу хозяев? Прогноз от Stillalive

20 января «Нью-Джерси» встретится с «Аризоной» в ближайшем туре НХЛ. Удастся ли хозяевам добыть два очка?

814

«Анахайм» - «Аризона»: есть ли шансы у «Койотис»? Прогноз от Stillalive

18 декабря «Анахайм» попробует добыть уверенную в противостоянии с «Аризоной». Каковы шансы, что все получится?

932

«Аризона» - «Рейнджерс»: быть ли интриге? Прогноз от Stillalive

16 декабря «Аризона» попробует порадовать своих болельщиков в противостоянии с «Рейнджерс». Какой выбор сделать в этой игре?

608

«Виннипег» - «Аризона»: есть ли шансы у «Койотов»?

30 ноября «Виннипег» сыграет с «Аризоной» в ближайшем туре в НХЛ. Есть ли шансы у гостей?

674

«Баффало» - «Аризона»: чего ожидать от этого противостояния? Прогноз от Stillalive

 «Баффало» и «Аризона» по-разному стартовали в регулярке. 16 октября они проведут свою очную встречу. Увидим ли мы в этой игре интригу?

«Баффало» не слишком убедительно выглядело в рамках межсезонья. При этом команда действовала очень результативно, но не всегда добивалась успеха. Одна из основных причин — это неудачная игра в обороне. На старте регулярки «Сейбрз» без особых проблем переиграли «Монреаль» (5:1) судя по счету, но по игре было не все так очевидно. Благо на контратаках очень качественно отработали «клинки».

797
Подписка на RSS - Аризона