Баффало

Прогноз на матч НХЛ «Чикаго» - «Баффало» на 29 марта от Stillalive

29 марта «Чикаго» и «Баффало» встретятся в очередном туре НХЛ. Увидим ли мы интригу в этом поединке?

631

Прогноз на матч НХЛ «Баффало» - «Питтсбург» на 24 марта от Stillalive

«Баффало» и «Питтсбург» встретятся в очередном туре регулярки НХЛ. Каким будет мой выбор на эту игру?

«Баффало» уже не решает никаких задач. Команда расположилась на 12-й позиции Восточной конференции. Отставание от зоны плей-офф составляет 28 очков. Остается только готовится к следующему сезону. На текущий момент «Сейбрз» демонстрирует неплохую игру. Удалось в двух последних играх вырвать победы (3:2 ОТ) у «Ванкувера», (1:0 ОТ) у «Калгари».

674

Прогноз на матч НХЛ «Монреаль» - «Баффало» от Stillalive (13.02.22)

13 февраля «Монреаль» будет соперничать с «Баффало». Стоит ли ждать интригу в этом противостоянии? «Монреаль» проиграл девять матчей кряду. Стоит признать, что этот сезон один из самых провальных в истории клуба. Сейчас «Канадиенс» идут на 16-й позиции на Востоке. Отставание от 15-го места составляет тринадцать очков. Как раз на этом месте и расположился ближайший соперник «Монреаля» - «Баффало». В трех последних домашних встречах команда из Канады пропустила 14 шайб. «Баффало» в трех последних турах уступил.

833

«Оттава» - «Баффало»: удастся ли хозяевам взять реванш? Прогноз от Stillalive

26 января «Оттава» попробует взять реванш у «Баффало» за последнее поражение. Каковы шансы, что все получится?

624

«Баффало» - «Даллас»: справятся ли гости? Прогноз от Stillalive

21 января «Баффало» попробует еще раз удивить и обыграть «Звезд». Каковы предпосылки, что у них все получится?

«Баффало» в прошлом туре сумел обыграть «Оттаву» (3:1). Этот триумф, наверняка должен повлиять на настроение «Сейбрз». Команда местами выдает очень неплохие игры, да и демонстрирует по-настоящему качественные действия, но их главная проблема — это большое количество удалений, которые действительно мешают. На текущий момент «Сейбрз» идут на 14-й позиции с отставанием от зоны плей-офф в 20 очков.

716

«Баффало» - «Тампа»: есть ли шансы у «Сейбрз»? Прогноз от Stillalive

12 января «Баффало» встретится с «Тампой». Каким будет мой выбор на эту игру?
«Баффало» уступило в пяти последних встречах. Откровенно шансов на выход в плей-офф у команды практически нет. Отставание от зоны плей-офф составляет девятнадцать очков. Учитывая плотность в турнирной таблице шансы «Сейбрз» на выход в плей-офф весьма невелики. Хотя скажу, что мне импонирует «Баффало» и то, как они борются в последнее время. В прошлом матче зафиксировано поражение от «Сан-Хосе» (2:3).

992

«Баффало» - «Сан-Хосе»: состоится ли долгожданная победа «Сейбрз»?

7 января «Баффало» будет противостоять «Сан-Хосе» в очередном туре НХЛ. Удастся ли хозяевам прервать свою неудачную серию?
«Баффало» идет на 14-м месте в Восточной конференции. Отставание от зоны плей-офф составляет одиннадцать очков, но у «Бостона» на четыре проведенных матча меньше. Откровенно шансы «Сейбрз» на выход в плей-офф призрачны, но нужно не опускать руки, а бороться. В прошлом туре команда сумела все-таки скорее заработать одно очко, нежели его потерять в противостоянии с «Бостоном», уступив в овертайме (3:4 ОТ).

972

«Айлендерс» - «Баффало»: все ли так безнадежно для «Сейбрз» как может показаться на первый взгляд? Прогноз от Stillalive

31 декабря «Айлендерс» встретится с «Баффало» в очередном туре НХЛ. Каким будет мой выбор на эту игру?

832

«Баффало» - «Нью-Джерси»: чья неудачная серия прервется? Прогноз от Stillalive

30 декабря состоится очень интересный матч в регулярном чемпионате НХЛ. Увидим ли мы интригу в этой игре?

867

Страницы

Подписка на RSS - Баффало