Чикаго

Прогноз на матч НХЛ «Чикаго» - «Филадельфия» на 26 апреля от stillalive

26 апреля встретится «Чикаго» и «Филадельфия». Обе команды уже доигрывают сезон. Чего ожидать от их очного противостояния? - ответ в нашем материале. «Чикаго» в двух последних встречах уступил с одинаковым счетом 1:4 «Лос-Анджелесу» и «Сан-Хосе». Команда расположилась на 14-й позиции Западной конференции. Подняться выше уже невозможно, а вот в теории опустить ниже возможно. Отрыв от «Сиэтла» составляет пять очков, у которого на одну проведенную игру меньше. «Филадельфия» расположилась на 15-м месте на Востоке. Отставание от «Нью-Джерси» составляет одно очко.

772

Прогноз на матч НХЛ «Чикаго» - «Сан-Хосе» на 15 апреля от Stillalive

15 апреля состоится поединок «Чикаго» и «Сан-Хосе». Чего ожидать от этого противостояния?

718

Прогноз на матч НХЛ «Чикаго» - «Баффало» на 29 марта от Stillalive

29 марта «Чикаго» и «Баффало» встретятся в очередном туре НХЛ. Увидим ли мы интригу в этом поединке?

639

Прогноз на матч НХЛ «Филадельфия» - «Чикаго» от Stillalive на 05.03.22

5 марта «Филадельфия» будет соперничать с «Чикаго». Каким будет наш выбор в этой игре?
«Филадельфия» находится на 14-й позиции Восточной конференции. Шансов на выход в плей-офф нет абсолютно никаких. Отставание от зоны плей-офф составляет 25 очков. В двух последних турах «Флайерз» уступили «Миннесоте» (4:5) и «Эдмонтону» (0:3).

1009

«Детройт» - «Чикаго»: Какой выбор сделать в этой игре? Прогноз от Stillalive

27 января «Детройт» будет соперничать с «Чикаго». Учитывая результаты команд на протяжении этого сезона, в этом матче она разыграют, по сути, четыре очка.

«Детройт» борется за место в плей-офф. Команда идет на девятой позиции с отставанием от зоны плей-офф в восемь очков имея на три проведенных матча больше. В прошлом туре «Детройт» уступил «Нэшвиллу» (1:4). Заметно, что в классе все-таки «Ред Уингз» уступают определенному количеству оппонентов в НХЛ, но за счет морально-волевых качеств и грамотных тактических действий могут переиграть любого оппонента.

624

«Сиэтл» - «Чикаго»: способны ли хозяева встряхнуться? Прогноз от Stillalive

18 января состоится встреча «Сиэтла» и «Чикаго». Увидим ли мы интригу в этом противостоянии?
«Сиэтл» проваливает этот сезон. Команда уступила в девяти встречах кряду. Только в одном из девяти из этих игр удалось заработать очко. Все остальные проигрыши зафиксированы в основное время. Конечно же с такими результатами «Кракен» вряд ли сможет претендовать на выход в плей-офф. На текущий момент команда идет на 15-й позиции с отставанием от зоны плей-офф в 18 очков. В прошлом туре не удалось ничего противопоставить «Лос-Анджелесу» (1:2).

707

«Чикаго» - «Питтсбург»: чего ждать от этой встречи? Прогноз от Stillalive

10 ноября «Чикаго» встретится с «Питтсбургом» в рамках очередного тура в НХЛ. Увидим ли мы интригу в этой игре? 

696

«Чикаго» - «Нэшвилл»: каковы предпосылки к результативной игре? Прогноз от Stillalive

8 ноября «Чикаго» сыграет с «Нэшвиллем» на турнире в НХЛ. Увидим ли мы интригу в этом противостоянии? «Чикаго» находится в откровенно плохой форме. У команды отставание от Топ-8 на Западе уже восемь очков. Учитывая плотность турнирной таблицы это пусть не пропасть, но уже серьезный гандикап, который вот так просто ликвидировать вряд ли удастся. «Индейцы» сумели выиграть всего лишь одну игру в этом сезоне. Удалось им переиграть «Оттаву» (5:1). «Нэшвилл» комфортно себя чувствует на старте регулярки. Удалось выиграть пять из шести последних поединков «Предаторз».

492

«Чикаго» - «Оттава»: есть ли предпосылки к первой победе «индейцев»? Прогноз от Stillalive

 2 ноября «Чикаго» попробуют одержать свою первую победу в сезоне в противостоянии с «Оттавой».

472

Страницы

Подписка на RSS - Чикаго